Гамбургский научно-технический семинар

Das wissenschaftlich-technische Seminar in Hamburg

Участники семинара

Герман Бердичевский доктор технических наук
Игорь Блинов Профессор, доктор физико-математических наук
Александр ГольдинПрофессор, доктор технических наук
Виктор Екельчик Профессор, доктор технических наук
Анатолий Конотоп Профессор, доктор искусствоведческих наук, Заслуженный деятель искусств России
Александр Лихтенштейн Профессор, доктор физико-математических наук, Институт теоретической физики Гамбургского университета
Игорь Мазин (США)Профессор, доктор технических наук
Владимир Новиков Профессор, доктор физико-математических наук
Рудольф Старобинский Профессор, доктор технических наук
Владимир ФинкДоктор технических наук
Юлий ФишманДоктор технических наук
София ЧернерДоктор педагогических наук
Вольф Шмид (Wolf Schmid) Профессор, доктор филологических наук, заведующий кафедрой славистики Гамбургского университета
Яков ЭнгельсонДоктор математических наук
Александр БородкинКандидат технических наук
Курт ВильгельмКандидат исторических наук
Валерий ГорскийКандидат экономических наук
Владимир Глазачевкандидат технических наук
Семен ГлейзерКандидат биологических наук
Илья Ицковичкандидат экономических наук
Геннадий КрепсКандидат технических наук, научный сотрудник DESY
Виктор ЛаукартКандидат технических наук
Марк ЛизунковКандидат технических наук, физик-акустик
Сергей Левонян кандидат физико-математических наук, научный сотрудник DESY и ФИАН
Е. ОркинаКандидат технических наук
Роман ПлоткинКандидат медицинских наук
Наум ПокрывайлоКандидат технических наук
Михаил ПрудовскийКандидат технических наук
Борис РевутКандидат химических наук
Александр СоломоновКандидат физико-математических наук
Сергей СтальКандидат технических наук
Тарас ФисановичКандидат медицинских наук
Г. ЦейтлинКандидат технических наук
Натан Цейтлинкандидат технических наук
Константин ШиликКандидат археологических наук
Сергей ШишацкийКандидат химических наук, научный сотрудник Института исследований полимеров GKSS Forschungzentrum
Ольга Шамфаровакандидат физико-математических наук
Вадим Акишин (Канада)Инженер
А. Биликинженер
Г. БерлинИнженер
Валентин БелявскийИнженер
К. БлюмерИнженер
Л. БеолинИнженер
М. БесидскийИнженер
С. Биликинженер
Евгений Бахтурининженер, заведующий лабораторией, старший преподаватель
Юлий БломбергИнженер
Роман Винокуринженер
М. ВольвовскийИнженер
Марк Борченко Инженер
Петр ВитебскийИнженер
А. ГрановскийИнженер
Борис ГоровойИнженер
Родион Гольдининженер
Леонид Гольденбергинженер
Н. ГольбрейхИнженер
София ГольденбергИнженер
Елена ГраффИнженер
Елена ГороваяИнженер
Дмитрий ГороховскийИнженер
М. Дорофееваинженер
Д. ДитрихИнженер
Энна ЕкельчикИнженер
В. ЖариковИнженер
Г. ЗильберштейнИнженер
Семен ЗакИнженер
Е. ЗаренковаИнженер
Давид ЗильберманИнженер
А. КоганИнженер
Александр Коварскийинженер
Александр КозловИнженер
Зиновий Комаргородскийинженер
Р. КселерИнженер
Л. Копыловаинженер
Леонид Краймеринженер
Ефим КлецкинМатематик
Б. Лещинскаяинженер
Борис ЛифшицИнженер
Ф. ЛернанИнженер
Л. МихалевИнженер
И. Меерсонинженер-конструктор
Наум Марголининженер
Мозельврач
Давид МарьяшИнженер-судостроитель
Галина ПрудовскаяИнженер
Е. ПавловскаяИнженер
Е. РозовскийИнженер
Б. СтальИнженер
Вера СосновскаяИнженер
Л. СироткинИнженер
О. СапронИнженер
Б. ТомсинскийИнженер
Лев Сироткининженер
Ц. Славинскаинженер
В. Табулаторинженер
Григорий ФлейдерИнженер
Клавдия ФлейдерИнженер-технолог
Тамара ФрайтагИнженер
Александр ХайтИнженер
И. ЦаренковИнженер
Е. ЦаренковаИнженер
Леонид Черников Инженер
Наталия ЧерниковаИнженер
Альберт Чернеринженер
Геннадий ШтейнгартИнженер
Роберт ШтайнметцИнженер
Лидия ШагалИнженер
Эдуард ШлемовичИнженер
Александр Шифрининженер
А. ЭйберИнженер
М. ЯкироИнженер
С. Юрковецкийинженер
М. Якироинженер
Сергей ЯхнинИнженер
Виталий АккерманТехник-технолог
Борис Атласврач
И. АкчуринаФизик, программист
Людмила АльтшуллерЭкономист
Виталий БиневичВрач
Надежда БондареваАрхитектор
Нина Бейфусучитель
Юрий БелаковскийЭкономист
Раиса ВоронковаТехнолог
В. Горницкийтеплотехник
Вера ГорбаносоваПрограммист
Роман Гуревич
И. Гольдинаэкономист
Лион Глейцеручитель
Инна ГликФилолог
Людмила Гладышеванаучный сотрудник
О. ГлубоковскаяБиолог
Н. ГороховскаяАрхитектор
Маргарита ГинсбургВрач
Фредерика Гуревич
З. ДеркачЮрист
Зинаида ДубинскаяПреподаватель
Татьяна ДуничеваВрач
Евгений Дворецкийжурналист
ЕсельсонАрхитектор
Зайцевафизик
Наталия ЗайцеваФилолог
В. ИвановаМатематик
Карл КремерКонцертмейстер
Людмила КопыловаГеолог
Мина КулиушПреподаватель
Вилли Леонгардтфотограф-видеооператор
Гяйцер Либовичучитель
Ирина ЛихтенштейнПреподаватель
Марк ЛизунковФизик
Серафима ЛаврентьеваЭкономист
Галина МальнМузыкант
Виктор МешкуновИсторик
Кира МуравьеваЖурналист
Лина Морфилолог
С. МельцинсПрограммист
Ольга Нуссучитель
Г. ПясковецкаяПреподаватель
Людмила Орлова Валеолог
София ПановаФотограф
Евгения Пейко-ПескинаВрач
София Поповаврач
Галина СтаробинскаяИскусствовед
Ильзе София Рютцельсоциальный работник
М. СтрояковскийЭкономист
Елена СтрояковскаяГлавный редактор журнала "У нас в Гамбурге"
Антон СелюнинПрограммист
Римма Самойленкопедагог
Елена Стальдизайнер
С. ФранкБиолог
В. ХотиковПрограммист
Александр ХайтСтроитель
Вернер Хайнце (Werner Heinze)Коммерсант
С. ХайнцеПреподаватель музыки
Сергей ЧерниковСтудент TUHH, бакалавр технических наук
Майа ШеломенцеваФилолог
А. Шифринфизик
Аркадий Шигликтехник
Рита Штразманэкономист
Эгон Швихтенберг (Egon Schwichtenberg)Социал-педагог
Николай Эстисхудожник
Дмитрий Эстрахинженер
Ефим ЯмпольскийЖурналист
Петр ГерманПреподаватель истории
Аркадий Коганрежиссер-оператор
Элла Любинскаяматематический лингвист
© 2008-2017 Научно-технический семинар
Рейтинг@Mail.ru