Гамбургский научно-технический семинар

Das wissenschaftlich-technische Seminar in Hamburg

Лекторы семинара

Герман Бердичевский доктор технических наук
Игорь Блинов Профессор, доктор физико-математических наук
Александр ГольдинПрофессор, доктор технических наук
Виктор Екельчик Профессор, доктор технических наук
Анатолий Конотоп Профессор, доктор искусствоведческих наук, Заслуженный деятель искусств России
Александр Лихтенштейн Профессор, доктор физико-математических наук, Институт теоретической физики Гамбургского университета
Марк ЛубоцкийCкрипач, профессор, писатель
Игорь Мазин (США)Профессор, доктор технических наук
Владимир Новиков Профессор, доктор физико-математических наук
Рудольф Старобинский Профессор, доктор технических наук
Людмила СафроноваПрофессор, доктор филологических наук
Владимир ФинкДоктор технических наук
Юлий ФишманДоктор технических наук
София ЧернерДоктор педагогических наук
Вольф Шмид (Wolf Schmid) Профессор, доктор филологических наук, заведующий кафедрой славистики Гамбургского университета
Петер Шуман (Peter Schumann)Доктор исторических наук
Ханно Шаумбург (Hanno Schaumburg)Профессор TUHH, доктор философии по физике
Яков ЭнгельсонДоктор математических наук
Исай БродскийКандидат технических наук
Курт ВильгельмКандидат исторических наук
Валерий ГорскийКандидат экономических наук
Владимир Глазачевкандидат технических наук
Семен ГлейзерКандидат биологических наук
Илья Ицковичкандидат экономических наук
Геннадий КрепсКандидат технических наук, научный сотрудник DESY
Виктор ЛаукартКандидат технических наук
Сергей Левонян кандидат физико-математических наук, научный сотрудник DESY и ФИАН
Александр Маркон Кандидат психологических наук, действительный член РАЕН
Самуэлла ОдессерКандидат географических наук
Юрий ОдессерКандидат геолого-минералогических наук
Роман ПлоткинКандидат медицинских наук
Наум ПокрывайлоКандидат технических наук
Михаил ПрудовскийКандидат технических наук
Борис РевутКандидат химических наук
Михаил Пергаментассистент кафедры прикладной физики МФТИ, кандидат физико-математических наук
Александр СоломоновКандидат физико-математических наук
Сергей СтальКандидат технических наук
Тарас ФисановичКандидат медицинских наук
Константин ШиликКандидат археологических наук
Сергей ШишацкийКандидат химических наук, научный сотрудник Института исследований полимеров GKSS Forschungzentrum
Ольга Шамфаровакандидат физико-математических наук
Вадим Акишин (Канада)Инженер
Валентин БелявскийИнженер
Рафаил Барканинженер-строитель
Евгений Бахтурининженер, заведующий лабораторией, старший преподаватель
Борис ГоровойИнженер
Давид ЗильберманИнженер
Ефим КлецкинМатематик
Наум Марголининженер
Вера СосновскаяИнженер
Григорий ФлейдерИнженер
Леонид Черников Инженер
Эдуард ШлемовичИнженер
Дитмар Враге (Dietmar Wrage)полицейский
Евгений Дворецкийжурналист
Карл КремерКонцертмейстер
Юлий Колтункинорежиссер и фотограф
Вилли Леонгардтфотограф-видеооператор
Виктор МешкуновИсторик
Людмила Орлова Валеолог
София ПановаФотограф
Галина СтаробинскаяИскусствовед
Исаак ФельдманХудожник
Эгон Швихтенберг (Egon Schwichtenberg)Социал-педагог
Николай Эстисхудожник
Дмитрий Эстрахинженер
Петр ГерманПреподаватель истории
Аркадий Коганрежиссер-оператор
Элла Любинскаяматематический лингвист
© 2008-2017 Научно-технический семинар
Рейтинг@Mail.ru